Anonymer Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Alter Innenhof mit figuraler Staffage, unsigniert, Aquarell Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 34,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, stockfleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.12.2017 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 11.12. - 15.12.2017 |